
Ручная термографическая камера HIKMICRO M20W
Ручная тепловизионная камера специально разработана для профессионального обследования крупных объектов, где более широкий угол обзора позволяет захватывать большую часть площади на одном снимке. Оснащена широкоугольным объективом и фиксированным фокусом, что идеально подходит для съемки стен и полов, а также объектов в большем масштабе с близкого расстояния.
Тепловизионная камера быстро выделяет нужную область изображения, сужая диапазон одним прикосновением на 3,5-дюймовом сенсорном ЖК-экране, мгновенно улучшая контрастность изображения и указывая потенциальные проблемы. Сменная аккумуляторная система: в комплект входят 2 сменных Li-Ion аккумулятора и зарядное устройство с двумя отсеками, что обеспечит до 12 часов бесперебойной работы. Несколько вариантов изображения, в зависимости от предпочтений: тепловизионный, термоядерный, точечный и оптический. Прочная конструкция защищает от падения и подходит для промышленного использования. Лазерная указка помогает показать положение центральной точки на реальном объекте. Удобный обмен изображениями и отчетами в режиме реального времени благодаря возможности подключения Wi-Fi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 550 |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Минимальный спектральный диапазон | 7.5 мкм |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип | Тепловизор |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Общие | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 244 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 100 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 640×480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте



