
Тепловизионная камера HIKMICRO Eco
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная тепловизионная камера основана на технологии thermal, специально разработанной для нужд приложений для измерения температуры. Люди могут быстро устранять неисправности на месте.
|
Повышенная четкость изображения с помощью SuperIR
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 550 |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Минимальный спектральный диапазон | 7.5 мкм |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Тип | Тепловизор |
| Тип визуализации | Графический |
| Общие | |
| Вес | 0.29 кг |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер монитора | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 640×480 |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте



