




Тепловизионная камера Hikmicro Mini2Plus
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизионная камера HIKMICRO Mini2Plus - это карманная камера для устройства Android, которая превращает интеллектуальное устройство в тепловизионный инструмент. Оснащенная объективом с ручной фокусировкой, Mini2Plus обеспечивает четкое изображение небольших объектов, таких, как электронные компоненты, или удаленных объектов большего размера, таких, как электрическое или механическое оборудование. Идеально подходит для панорамирования сцен или просмотра движущихся объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерений | 350 |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Минимальный спектральный диапазон | 7.5 мкм |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип | Тепловизор |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Общие | |
| Вес | 0.025 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 27 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте




