



Тепловизионная камера HIKMICRO M11W
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Портативная термографическая камера HIKMICRO M11W специально разработана для профессионального осмотра крупных объектов, когда более широкое поле обзора позволяет охватить большую часть сцены на одном снимке. Она оснащена тепловым детектором с разрешением 192 × 144, объективом с фиксированным фокусным расстоянием 37,5 ° x 27,9 ° и визуальной камерой с разрешением 8 МП. 3,5-дюймовый сенсорный экран с высоким разрешением отображает четкие изображения и упрощает работу камеры. Режимы визуализации включают тепловизионный, визуальный, картинка в картинке оптического и тепловизионного обзора, а также объединение обоих каналов. M11W быстро выявляет потенциальные неисправности и количественно оценивает воздействие с помощью точного измерения температуры, предоставляет подробную документацию для эффективного завершения ваших проверок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 550 |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Минимальный спектральный диапазон | 7.5 мкм |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип | Тепловизор |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 244 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 100 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 640×480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 714 550 ₸



