

Адаптер (розетка проходная) SC/APC SM
Сипаттама
Сипаттамалары
Ерекшелігі
Тапсырыс туралы ақпарат
Оптические адаптеры предназначены для прецизионного соединения патч-кордов и пигтейлов в патч-панелях или приборах. Основные типы (SC, LC, FC, ST) работают по проходному принципу, стыкуя коннекторы с двух сторон. Качество соединения обеспечивается внутренней втулкой: керамической для одномодового волокна (SM) или бронзовой для многомодового (MM).
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uni-Telco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Адаптер |
| Вид разъемов | SC |
| Тип оптического волокна | 9 / 125 (SM) |
| Тип соединяемых волокон | SM |
| Число соединяемых полюсов | 1 (simplex) |
| Тип полировки торца | APC |
| Механизм соединения | Защелки |
| Длина | 27.5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал защелок | Сталь |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Материал центральной втулки | Керамика |
| Температура эксплуатации, t °С | от -40 до +50 |
| Температура хранения и транспортировки t °С | от -60 до +70 |
- Бағасы: 79 ₸




