



Клещи токоизмерительные UNI-T UT206A
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Надежный прибор для измерения переменного тока, постоянного и переменного напряжения, сопротивления, частоты и температуры, а также проверки диодов и прозвонки цепи.
Цифровые токоизмерительные клещи UNI-T UT206А – надежный прибор для измерения переменного тока, постоянного и переменного напряжения, отвечающий основным стандартам электробезопасности.
Кроме этого, цифровые токоизмерительные клещи UNI-T UT206А измеряют сопротивление, частоту, температуру, а также позволяют осуществлять проверку диодов и прозвонку цепи.
Особенности
- Измерительные функции:
- Постоянное и переменное напряжение
- Переменный ток
- Сопротивление
- Температура
- Частота
- Проверка диодов
- Прозвонка цепи
- Автовыбор диапазона
- Сохранение данных
- Вывод значения на весь экран
- Спящий режим
- Индикатор заряда батареи
- Подсветка дисплея
- Режим относительного вычисления
- Проверка диодов и прозвонка цепи
- Диаметр клещей максимум 40 мм
- Обновление данных на дисплее 3 раза в секунду
- Компактность и удобный дизайн
- Соответствует стандартам электробезопасности IEC61010, CAT II 600 В / CAT III 300 В
UNI-T UT202 и UT206A – Сравнительные характеристики
| Модель | UT202 | UT206A | |
|---|---|---|---|
| Дисплей | ЖК-дисплей, макс. 1999 единиц 35,6 × 18 мм |
ЖК-дисплей, макс. 3999 единиц 37 × 18 мм |
|
| Постоянное напряжение (DC), В | Диапазон | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 600 В | 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 600 В |
| Погрешность | ±(0,8%+1) | ||
| Входной импеданс | 10 МОм | ||
| Защита от перегрузки | 600 В rms | ||
| Переменное напряжение (AC), В | Диапазон | 2 В / 20 В / 200 В / 600 В | 4 В / 40 В / 400 В / 600 В |
| Погрешность | ±(1,2%+5) | ||
| Входной импеданс | 10 МОм | ||
| Защита от перегрузки | 600 В rms | ||
| Переменный ток (AC), А | Диапазон | 2 А / 20 А / 200 А / 400 А | 400 А / 1000 А |
| Погрешность | ±(1,5%+5) | ||
| Защита от перегрузки | 400 А rms | ||
| Сопротивление, Ом | Диапазон | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 MОм / 20 MОм | 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 MОм / 40 MОм |
| Погрешность | ±(1%+2) | ||
| Входной импеданс | 10 МОм | ||
| Температура, ºC | Диапазон | -40ºC ~ 1000ºC | |
| Погрешность | ±(1%+3) | ±(2%+8) | |
| Частота, Гц | Диапазон | – | до 10 МГц |
| Погрешность | – | ±(0,1%+3) | |
| Питание | батарейка ААА, 2 шт.(3 В) | батарейка 6F22 (9 В) | |
| Габариты, (В × Ш × Г), мм | 210 × 75,6 × 30 | 236 × 97 × 40 | |
| Вес, г | 220 | 350 | |
Комплектация
- Цифровые токоизмерительные клещи UNI-T UT206А (1 шт.)
- Измерительный щуп (1 шт.)
- Контактная термопара (1 шт.)
- Виниловый футляр (1 шт.)
- Инструкция пользователя на английском языке (1 шт.)
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный |
| Общие | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 4 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 4 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 1000 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 400 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 400 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 40 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 4 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц |
| Максимальный диапазон частоты | 10 |
- Цена: 36 084 ₸



