


Тестер сопротивления заземления 4-проводный Extech GRT300
Примечания по безопасности
- Внимательно прочтите всю информацию по технике безопасности перед тем, как приступить к эксплуатации или обслуживанию счетчика.
- Используйте прибор только так, как указано в данном руководстве. В противном случае защита прибора, может быть нарушена.
- Номинальные условия окружающей среды.
- Внутреннее и наружное использование.
- Категория установки IV 300V.
- Степень загрязнения 2.
- Высота до 2000м.
- Относительная влажность 80% макс.
- Температура окружающей среды 0-40 ° C.
Соблюдайте международные электрические символы, перечисленные ниже:
Детектор полностью защищен двойной или усиленной изоляцией
Предупреждение! Опасность поражения электрическим током.
Осторожно! Прочтите это руководство перед использованием детектора.
Клемма заземления.
Оборудование соответствует действующим директивам ЕС.
Предупреждение
Во избежание поражения электрическим током не прикасайтесь к клеммам во время испытаний. Никогда не подавайте напряжение выше 300 В на клеммы P1 и P2.
Функции
- Микропроцессорное управление с расширенными функциями безопасности,
- Двухстрочный ЖК-дисплей
- Авто-ранжирование
- Тестирование сопротивления заземления в четырех диапазонах: 0-2 Ом / 0-20 Ом / 0-200 Ом / 0-2кОм
- Диапазон измерения напряжения заземления 0-300 В переменного тока
- Автоматическая проверка пиков C.
- Автоматическая проверка пиков P.
- 2-проводный тест
- 3-проводный тест
- 4-проводный тест
- Авто-выключение
- Хранение данных
- Стандарт безопасности: EN 61010-1 CATIV 300V, EN 61326-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extech |
| Страна производитель | США |
| Общие | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 300 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 300 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 820 |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Разрешение экрана | 320×240 |
- Цена: 586 740 ₸



