



Тепловизионная камера HIKMICRO M30
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тепловизионная камера HIKMICRO M30
Портативная термографическая камера HIKMICRO M30 специально разработана для измерения температуры. Она оснащена тепловым детектором с разрешением 384 × 288 пикселей. Это помогает персоналу быстро находить объекты с высокой температурой в окружающей среде. В то же время это помогает принимать решения и обеспечивает безопасность. Устройство в основном применяется в различных отраслях промышленности, таких как строительство, кондиционирование воздуха, автомобильная промышленность и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерений | 550 |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Минимальный спектральный диапазон | 7.5 мкм |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип | Тепловизор |
| Общие | |
| Вес | 0.686 кг |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 244 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 100 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 640×480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте



