




Тепловизионная камера HIKMICRO G41H
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тепловизионная камера HIKMICRO G41H
Портативная тепловизионная камера HIKMICRO G41 специально разработана для измерения температуры. Она оснащена тепловым детектором с разрешением 480 × 360. Это помогает персоналу быстро находить объекты с высокой температурой в окружающей среде. В то же время она помогает принимать решения и обеспечивает безопасность. Устройство в основном применяется в различных отраслях промышленности, таких как строительство, электроэнергетика, нефтегазовая промышленность и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерений | 2000 |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Минимальный спектральный диапазон | 7.5 мкм |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип | Тепловизор |
| Общие | |
| Вес | 1.058 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 285 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 121 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте



