




Кросс оптический Файберлайн, FDF, стоечный 1U, 36 портов SC, 18DX, пуст., выдвиж., смен. панели, черный
Оптический выдвижной кросс Файберлайн 36 портов SC, 18DX устанавливается для коммутации волокон, используется при построении волоконно-оптических магистралей локальных сетей на предприятиях или при организации удаленного узла оптической телекоммуникационной системы. Выполняет функцию терминирования волокон внешнего ВОК требуемым типом оптических соединительных розеток. Сварные соединения волокон крепятся в специальные гнезда, а излишки волокон внешнего кабеля и пигтейлов укладываются в сплайс-пластину. Пигтейлы заготавливаются заранее с типом коннектора, соответствующим типу переходных розеток.
При необходимости смены типа разъемов на FC или LC предусмотрена возможность установки сменных планок, которые можно приобрести отдельно.
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кросс-панель |
| Поставляется | Без модулей |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 45 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Назначение | Соединительный |
| Максимальная рабочая температура | 70 |
| Тип оптического волокна | 9 / 125 (SM) |
| Тип полировки торца | APC/UPC выбирается по выбору |
| Тип соединяемых волокон | SM/MM |
| Производитель | Файберлайн |
| Вес, г | 4300 г |
- Цена: 23 900 ₸




