



Труборез для резки труб Universal-40 (6-40 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труборез Universal-40 (6-40 мм) предназначен для аккуратной и быстрой резки полимерных труб. Подходят для диаметров от 16 до 40 мм. Прочный алюминиевый корпус и стальное лезвие обеспечивают ровный чистый срез без деформации трубы.
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Максимальный диаметр трубы | 40 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 16 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.58 кг |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Материалы | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал резцов | сталь |
- Цена: 1 620 ₸



