


Коммутатор NETLAN, неуправляемый, 4*10/100Мбит/с PoE (af/at), 1*100Мбит/с RJ45
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети.
Неуправляемый коммутатор NLS-115P – продукт бренда NETLAN, предназначенный для соединения нескольких устройств локальной вычислительной сети (LAN) или нескольких сегментов данной сети.
Решение отлично подойдет для применения в небольших и простых сетях. А наличие PoE портов дает возможность устанавливать коммутатор на удаленные и высотные участки, чтобы питать камеры и сети для использования в системах видеонаблюдения, СКУД, пожарной безопасности и т.д.
Характеристики| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип основных портов | FastEthernet RJ45 |
| Количество основных портов | 4 |
| Тип Uplink портов | FastEthernet RJ45 |
| Количество Uplink портов | 1 |
| Cтандарт PoE | 802.3af/at |
| Пропускная способность, Гбит/с | 1 |
| Размер MAC таблицы | 1К адресов |
| Время наработки на отказ (MTBF) | 50,000 часов |
| Разъем питания | DC jack (2.5мм) 48В |
| Блок питания | 48Вт (52В 0.92А) |
| Питание | 220В, 50Гц |
| Температура, °C | Хранение от -40 до +70; Эксплуатация от -10 до +55 |
| Влажность, % | От 10 до 90 без конденсата |
| Исполнение | Настольный |
| Габариты изделия, мм | 100x52x28 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NetLan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 10 522 ₸



