


Панель 19" NETLAN, 1U, 24 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, неэкран, черная
Патч-панель NETLAN EC-URP-24-UD2 — модель на 24 порта с разъёмами RJ45/8P8C Cat5e, рассчитанная для монтажа в 19-дюймовые телекоммуникационные шкафы и стойки. Поддерживает частотный диапазон до 100 МГц и совместима с сетевыми стандартами 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, ATM и 100VG-AnyLan. Конструкция выполнена без экранирования, оснащена универсальными контактами 110/KRONE с цветовой индикацией по схемам T568A и T568B, что ускоряет установку и облегчает дальнейшее обслуживание.
Золотое покрытие толщиной 3 мкд на контактах разъёмов обеспечивает стабильную передачу сигнала, а IDC-контакты изготовлены из фосфористой бронзы с никелированием. Каждое гнездо панели имеет порядковую нумерацию, а для удобства администрирования предусмотрены отдельные поля для маркировки. Металлический корпус выполнен из стали толщиной 1,5 мм с чёрным защитным покрытием, пластиковые детали изготовлены из ABS.
Характеристики
| Артикул | EC-URP-24-UD2 |
| Категория | 5е |
| Полоса пропускания, МГц | 100 |
| Исполнение | Неэкранированное (UTP) |
| Количество портов | 24 |
| Тип разъемов | RJ45/8P8C |
| Материал покрытия контактов | Золото, 3 мкд |
| Тип IDC контактов | 110/KRONE |
| Материал покрытия IDC | Фосфористая бронза с никелированным покрытием |
| Диаметр проводников, AWG (мм) | 22-26 (0,650-0,405 мм) |
| Схема разводки | T568A/B |
| Материал пластика | ABS-пластик |
| Маркировка | Нумерация портов, дополнительные площадки |
| Высота | 1U |
| Монтаж | Шкаф или стойка 19" |
| Материал несущей конструкции | Сталь, 1,5 мм |
| Цвет | Черный |
| Соответствие стандартам | ISO/IEC 11801, EN 50173, TIA/EIA-568 |
| Поддерживаемые приложения | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, ATM, Token Ring |
| Температура эксплуатации, С | от -40 до +70 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NetLan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 8 257 ₸



