

Панель 19" NETLAN, 1U, 24 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, экран, черная
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Коммутационные панели (патч-панели) предназначены для разделки на них кабелей различных подсистем СКС и подключения отдельных составляющих сети друг к другу коммутационными шнурами. Патч-панель EC-URP-24-SD2 предназначена для монтажа в шкаф или стойку 19", и имеет 24 портов RJ45/8P8C категории 5е. Патч-панель выполнена в классическом черном цвете имеет универсальные контакты 110/KRONE с цветовой маркировкой по стандарту T568A/B с тыльной стороны. Для удобства администрирования, все порты пронумерованы, а также на патч-панелях имеются дополнительные маркировочные площадки.
| Характеристика | |
| Артикул | EC-URP-24-SD2 |
| Категория | 5е |
| Полоса пропускания, МГц | 100 |
| Исполнение | Экранированное (FTP) |
| Количество портов | 24 |
| Тип разъемов | RJ45/8P8C |
| Материал покрытия контактов | Золото, 3 мкд |
| Тип IDC контактов | 110 |
| Материал покрытия IDC | Фосфористая бронза с никелированным покрытием |
| Диаметр проводников, AWG (мм) | 22-26 (0,650-0,405 мм) |
| Схема разводки | T568A/B |
| Материал пластика | PBT-пластик |
| Маркировка | Нумерация портов, дополнительные площадки |
| Высота, U | 1U |
| Монтаж | Шкаф или стойка 19" |
| Материал несущей конструкции | Сталь, 1,5 мм |
| Цвет | Черный |
| Соответствие стандартам | ISO/IEC 11801, EN 50173, TIA/EIA-568 |
| Поддерживаемые приложения | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, ATM, Token Ring |
| Температура эксплуатации, С | от -40 до +70 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NetLan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 17 199 ₸



