

Модуль Keystone NETLAN, Кат.6, RJ45/8P8C, экран., металлик, 10шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутационные модули типа Keystone предназначены для установки в настенные розетки, суппорты настенных коробов и наборные патч-панели. С помощью коммутационных модулей организуется подключение рабочих станций к информационной сети и в отличии от настенных розеток, модули являются более универсальным решением, так как на одном рабочем месте в одной розетке могут быть установлены модули разных типов и категорий.
Характеристики| Категория | 6 |
| Полоса пропускания, МГц | 250 МГц |
| Исполнение | Экранированное |
| Тип разъемов | RJ45/8P8C |
| Допустимый диаметр проводников, AWG (мм) | ~24-22 AWG (0,45-0,55 мм) |
| Заделка и тип IDC контактов (монтаж) | NMC-FT-TOOL или ножи 110/KRONE, 90° |
| Схема разводки | T568A/B |
| Количество переподключений шнуров | Не менее 200 |
| Цвет | Металлик (никель) |
| Монтаж | Корпуса настенных розеток, лицевые вставки |
| Материал пластика | ABS - пластик |
| Материал контактов | Фосфористая бронза с никелевым покрытием и позолотой |
| Диапазон частот | 1 - 250 МГц |
| Предельно выдерживаемая нагрузка | До 750 В в течение 1 минуты |
| Сопротивление изоляции (500 В) | Не менее 500 MОм |
| Диапазон температур хранения | От -40 до +75 °C |
| Диапазон температур эксплуатации | От -20 до +75 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NetLan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 8 165 ₸



