

Стриппер для зачистки проводов 175мм от 0,6 мм до 2,6 мм (660621)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стриппер для зачистки проводов от 0,6 мм до 2,6 мм подходит для оптических кабелей и патчкородов
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harden Imp & Exp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный диаметр провода, троса | 2.6 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | стриппер |
- Цена: 1 712 ₸




