
Скалыватель прецизионный Fujikura CT-30, 1 шаг, большой контейнер, 16 позиций
Cкалыватель оптоволокна предназначен для подготовки волокна к сварке, а также к другим работам, требующим высококачественной сколки волокна. имеет пластину для укладки одиночного волокна, позволяющую работать с волокном диаметром от 250 до 900мкм. Удобный и легкий в использовании, скалыватель идеально подходит для работы с волокном при ремонте, обслуживании и прокладке оптоволоконных линий.
- Сколка волокна минимальным количеством операций
- Подробное описание на русском языке с множеством иллюстраций
- легкая настройка высоты и положения ножа
- Хорошая воспроизводимость
- Механика скола исключает двойную насечку волокна
- Использование как для одиночного, так и для ленточного волокна
- Возможность установки контейнера для сборки осколков волокна
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uni-Telco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 63 мм |
| Максимальная длина скола | 16 мм |
| Минимальная длина скола | 9 мм |
| Погрешность угла скола | 0.5 ° |
| Ресурс ножа | 50000 сколов |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 55 635 ₸
- Способ упаковки: Пластиковый кейс




