
Плоскогубцы для снятия изоляции 160мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскогубцы для зачистки проводов используются при электротехнических работах. Применяются для извлечения, резки и зачистки от изоляции электрических проводов. Плоскогубцы с поперечными губками имеют рабочий ход 20 мм при длине зажима 160 мм. Облегчают и ускоряют подключение проводов к различным бытовым приборам и устройствам.
Особенности
- Плоскогубцы коаксиальные, с режущей кромкой для провода диаметром 4 мм.
- Основной материал инструмента — хромованадиевая сталь, твердость по Роквеллу составляет 42 HRC. Высокая твердость обеспечивает долговечность и надежность инструмента.
- Материал рукоятки — двухкомпонентный пластик с ручкой в мягкой оболочке. Обеспечивает удобство и защиту от поражения электрическим током при работе.
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOTAL TOOLS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Плоскогубцы |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 м |
| Ширина | 53 см |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный диаметр провода, троса | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | стриппер |
- Цена: 1 964 ₸



